МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ МАКСИМОВОЙ

БОТАНИЧЕСКИЙ
БАРЕЛЬЕФ

Мастер-класс переносится

Барельеф в виде цветов – признанная классика и популярный жанр декораторского искусства с многолетней историей. Флористические сюжеты привносят чувство нежности в обстановку квартиры или дома, сглаживают лаконичность офисных помещений и превосходно смотрятся во всех интерьерных направлениях.

Приглашаем сделать необычный и очень красивый предмет интерьера — ботанический барельеф. Так называют объёмный оттиск живых растений на гипсовой поверхности.

Вы самостоятельно создадите круглое декоративное панно с растениями. Особенность этой техники в том, что на готовом изделии сохраняются все мельчайшие детали использованного природного материала.

С собой иметь перчатки и фартук. Все материалы и инструменты для работы включены в стоимость мастер-класса.

Курс рассчитан для любого уровня – новички и профессионалы

Елена Максимова

Выпускница школы “Николь”, практикующий флорист с большим опытом работы в цветочном салоне, а также с многолетним опытом по оформлению крупных мероприятий, банкетов, конференций, свадеб. Имеет высшее педагогическое образование, японский сертификат преподавателя школы Согецу, диплом мастера-флориста от Немецкого Союза Флористов (FDF) и сертификат Торгово-Промышленной Палаты Германии (DIHK). Участвует в различных мастер-классах как в России, так и за рубежом.

© Школа флористов-дизайнеров «Николь»  2024

ИП Булатов Алексей Юрьевич