ОТ ШКОЛЫ ФЛОРИСТОВ-ДИЗАЙНЕРОВ "НИКОЛЬ"

МАСТЕР-КЛАСС
В ЛЕТНЕМ САДУ

5-8 ОКТЯБРЯ 2023 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мы приглашаем вас на уникальный творческий проект - мастер-класс, который будет посвящён  изысканной и типично осенней теме «Голландское Барокко».

Цветочные композиции, украшения фасадов зимней оранжереи, фотозоны, мастер-классы для публики и разнообразные демонстрации от преподавателей школы флористов-дизайнеров “Николь” -  и это ещё не полный список планов, которые нам предстоит  реализовать!

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

ЧТО ПОЛУЧИТЕ ПО ИТОГУ МАСТЕР-КЛАССА:

Новый практический опыт по работе с цветами

Новые техники и композиционные приемы

Великолепное настроение в творческой атмосфере среди друзей

Марина  Булатова

Основатель всемирно известной международной школы флористов-дизайнеров «Николь», автор книги “Тайник Вселенной”, опытный мастер-флорист и доброжелательный наставник с более чем 20-летним стажем, автор многочисленных техник и множества оформительских проектов, член международного судейства, законодатель флористического стиля в России и в Европе.

Елена Максимова

Выпускница школы “Николь”, практикующий флорист с большим опытом работы в цветочном салоне, а также с многолетним опытом по оформлению крупных мероприятий, банкетов, конференций, свадеб. Имеет высшее педагогическое образование, японский сертификат преподавателя школы Согецу, диплом мастера-флориста от Немецкого Союза Флористов (FDF) и сертификат Торгово-Промышленной Палаты Германии (DIHK). Участвует в различных мастер-классах как в России, так и за рубежом.

Светлана Савченко

Мастер-флорист, выпускник школы Николь